Вверх страницы

Вниз страницы

FATE / UNLIMITED WAR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FATE / UNLIMITED WAR » -гостевая » -вопросы и ответы


-вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

задавайте свои вопросы, гости дорогие

0

2

А можно взять слугу не из списка слуг?

0

3

111 написал(а):

А можно взять слугу не из списка слуг?

можно-то можно. просто при создании слуги не по канону вы берете на себя ответственность не только за создание внешности и характера, но и Небесного Фантазма, что может быть гораздо сложнее

0

4

Ролевая не может определится с админом? Или что тут вообще происходит? оо

0

5

мимопроходил написал(а):

Ролевая не может определится с админом? Или что тут вообще происходит? оо

почему не может? вот он я, админ

0

6

почему не может? вот он я

Шапка ввела в заблуждение оо
Прошу прощенья за такой вопрос.
\подбросила монетку\ Хм, орел. Не хочу орёл, будет решка ++

0

7

вечер добрый.
а шаблон анкеты намеренно от гостей скрыт или это досадное упущение, м?
не имею привычки регистрироваться без готовой анкеты, а мог бы к вам присоединиться. возможно.

0

8

faceless написал(а):

вечер добрый.
а шаблон анкеты намеренно от гостей скрыт или это досадное упущение, м?
не имею привычки регистрироваться без готовой анкеты, а мог бы к вам присоединиться. возможно.

шаблон скрыт из-за
1. я дурак и скрыл его, не подумав.
2. для слуг шаблон несколько изменится, потому и черновой вариант не показываю.

но могу открыть, раз уж на то пошло, ибо второй раз это замечание слышу

0

9

cu chulainn написал(а):

но могу открыть, раз уж на то пошло, ибо второй раз это замечание слышу

интересует именно роль слуги, так что лично для себя не вижу в этом смысла.
но если есть возможность, то хотел бы придержать Карну хотя бы до появления нового шаблона.

0

10

faceless написал(а):

но если есть возможность, то хотел бы придержать Карну хотя бы до появления нового шаблона.

карна готовится для акции уже. вас устроит подобное?

0

11

cu chulainn написал(а):

карна готовится для акции уже. вас устроит подобное?

не думаю, что это что-то может изменить в моих планах на персонажа, так что буду только рад.

0

12

faceless написал(а):

е думаю, что это что-то может изменить в моих планах на персонажа, так что буду только рад.

тогда карна ваш!

0

13

Сколько времени даётся на написание анкеты после регистрации?
А то, похоже, у вас часть тем скрыта от гостей, вроде статов и параметров слуг и т.д., а мне подобные темы нужны, чтобы понять, какого персонажа я вообще делаю. о-о

0

14

Неопределённость написал(а):

Сколько времени даётся на написание анкеты после регистрации?
А то, похоже, у вас часть тем скрыта от гостей, вроде статов и параметров слуг и т.д., а мне подобные темы нужны, чтобы понять, какого персонажа я вообще делаю. о-о

вообще, по правилам, 3 дня всего. но ролевая пока только зарождается и я свою строгость заметно сдерживаю.

если же вам что-то будет не понятно по статам, нф и прочим параметрам - готов помочь + у нас есть статьи, которые поясняют почти каждый аспект.

0

15

Вот я о том, что эти самые статьи гостям не видны, да.
Что ж, тогда хорошо, зарегистрируюсь, в крайнем случае, если не уложусь в сроки, зарегистрируюсь второй раз.

0

16

А нельзя увеличить размеры/вес аватара?

0

17

Son Goku
можно! как только домой приду - исправлю

0

18

еще один вопрос: к какому классу можно отнести слугу, основное оружие которого - шест?

0

19

Son Goku
прошу прощения за задержку с ответом. только заметил что-то оо

вообще меня подобный вопрос ставит в тупик.
можно разобрать шест с точки зрения принципа действия
шест не метательное оружие - то есть это не лансер и уж тем более не арчер
если вы будете делать сон гоку - по характеру там никак не ассасин
он не наездник - не райдер значит
не маг - не кастер
значит либо берсеркер либо сейбер.
(первый как-то больше подходит)

0

20

cu chulainn написал(а):

значит либо берсеркер либо сейбер.
(первый как-то больше подходит)

спасибо, значит буду выбирать из этих двух вариантов

0

21

Возможно ли сделать Робина Гуда с внешностью из экстры, но не оглядываясь на его способности/историю там?(в частности поменять арбалет на привычный лук, сделать другие фантазмы и историю взять классическую, а не показанную в игре).

0

22

конечно возможно!
ведь сам этот персоеаж в экстре имеет просто собирательный образ мыслей и желаний людей. если интерпретировать все иначе - то и персонаж изменится.

способности и нф другие возможны, главное, чтобы написано было правильно с точки зрения возможностей.

0

23

двс
давненько я не встречала уже ролевых на эту тематику, большое вам няяя и уважение) думаю, возможно присоединюсь)

возник вопрос, касательно слуг:
Альтр (Дарк) Сейбер возможна в этой игре? (спрашиваю, так как понимаю какая эта проблема с канон версией Атараксии)
ради интереса, спрошу про очень злобного чибика (Авенжер, который) - он возможен?
также, спрошу про Цепеша (так как прочитала про дополнения о неканонах) - он в кастер вариации возможен?
из той же серии вопрос - Гай Юлий Цезарь, как Райдер или Лонгин (Лонгиний) - как лансер?

ну и пожалуй главный вопрос (хоть слуги мне больше нравятся, всё же) сейчас нужнее мастера, как могу судить, а потому - есть какие-либо предпочтения на них? (ну не знаю, может кому-нибудь необходим для своих задумок, или для будущего сюжета). Мало ли)
Заранее благодарю за ответы и потраченное на меня время)

мм..

олсо:

Люй Бу

- а в романе "Троецарствия" его Лу Бу звали, легендарный полководец, а также конник (со знаменитым конём "Красный заяц") и лучник)

Детский стишок

- это, случаем, не та самая Алиса с ЗД которое воплощается детскими стихотворениями и является отражением "внутреннего мира" своего мастера?

Аталанта

- не Атланта разве?

0

24

мой вопрос был не замечен или проигнорирован? в последнее больше верится Оо

0

25

бездна написал(а):

Альтр (Дарк) Сейбер возможна в этой игре?

не думаю. это часть сейбы все же? а артурия у нас есть

бездна написал(а):

ради интереса, спрошу про очень злобного чибика (Авенжер, который) - он возможен?

нет. его извлекли из грааля и можно считать, что его сущность уничтожил вейвер и рин (не знаю, как точнее описать)

бездна написал(а):

также, спрошу про Цепеша (так как прочитала про дополнения о неканонах) - он в кастер вариации возможен?

цепеш есть сам по себе. призывался в экстре и апокрифе и по хар-кам он был лансером (читаем тута http://typemoon.wikia.com/wiki/Lancer_of_Black)

бездна написал(а):

из той же серии вопрос - Гай Юлий Цезарь, как Райдер или Лонгин (Лонгиний) - как лансер?

скорее мне он видется райдером. но, если честно, с био плохо знаком, лишь по 5-ому классу школки

бездна написал(а):

ну и пожалуй главный вопрос (хоть слуги мне больше нравятся, всё же) сейчас нужнее мастера, как могу судить, а потому - есть какие-либо предпочтения на них? (ну не знаю, может кому-нибудь необходим для своих задумок, или для будущего сюжета). Мало ли)

необходим вейвер, представители от трех семей (очередной гомункул айнцбернов, мелкий(ая) дочька/сын тосаки, приемыш у мато)

бездна написал(а):

Люй Бу

http://ru.wikipedia.org/wiki/Люй_Бу

бездна написал(а):

- это, случаем, не та самая Алиса с ЗД которое воплощается детскими стихотворениями и является отражением "внутреннего мира" своего мастера?

Character type: Servant (Master: Alice)
Поясню. Тип: слуга (Мастер: Алиса)
ну и перевод был несколько вольным

бездна написал(а):

- не Атланта разве?

Атланта - город в пиндосии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аталанта

0

26

бездна написал(а):

мой вопрос был не замечен или проигнорирован? в последнее больше верится Оо

нет-нет, я слепой просто

0

27

ну про Влада - в его истории были априори, из-за чего считали его темнокнижником (чернокнижник, который продал душу взамен получив потусторонние силы, этим объясняли животный страх, когда испытывали в его присутствии; некие паранормальные явления, сродни телекинезу и телепатии (но это лишь жуткие россказни); а считали его таким, потому что употребляющий кровь и использующий её в древности считался чернокнижником). Но нет, так нет)

и тогда про наследников семей: какой возраст у отпрыска семьи Тосака и приверженец дома Мато опять должен быть завязан на Зокене (Зоукене)?

и ещё, наткнулась:

раса: человек

мб всё-таки Героический дух или слуга?) Человеком он был до смерти и попадания в трон героев)

0

28

бездна написал(а):

ну про Влада

знаю, читал. но-таки ничего не указано о его хар-ках, как о кастере

бездна написал(а):

какой возраст у отпрыска семьи Тосака

совсем мелкий - 6-8 лет

бездна написал(а):

и тогда про наследников семей: какой возраст у отпрыска семьи Тосака и приверженец дома Мато опять должен быть завязан на Зокене (Зоукене)?

не думаю. просто на момент окончания 5-ой войны он как бы мертв (по-крайней мере в атараксии я его не помню)

бездна написал(а):

мб всё-таки Героический дух или слуга?) Человеком он был до смерти и попадания в трон героев)

во-первых вы неверно толкуете понятие героической души. каждая призваная героическая душа = слуга, но  не каждый слуга = героическая душа.
расу я указываю именно так, потому что в зависимости от расы, слуга может обладать определенными навыками (например та же божественность)

0

29

День добрый. Ролевая, вообще, жива? Очень понравился дизайн, однако как глянул активность игроков - стало уныло. Извините. Пробежался по технической части - все очень даже устраивает и нравится, однако появилось пару вопросов:
1. Как скоро начнется игра?
2. Неканоничный слуга может ли иметь мастера не из трех основных семей, а, скажем так, человека со стороны?

0

30

S. написал(а):

День добрый. Ролевая, вообще, жива? Очень понравился дизайн, однако как глянул активность игроков - стало уныло. Извините. Пробежался по технической части - все очень даже устраивает и нравится, однако появилось пару вопросов:
1. Как скоро начнется игра?
2. Неканоничный слуга может ли иметь мастера не из трех основных семей, а, скажем так, человека со стороны?

ох, спасибо за комплимент.

1. игра начнется, как народ, собственно наберется. но для этого нужен пиар, а админ один и у него только сессия начинается
2. конечно может

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FATE / UNLIMITED WAR » -гостевая » -вопросы и ответы